Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 19.9.2020
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды » Гайды World Of Tanks » Гайд: Самое важное. Общее. Выпуск-3
Гайд: Самое важное. Общее. Выпуск-3
boris241
Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1
Взломщик серверов
Награды: 1
Статус: Offline

3.1. World of Tanks – игра бесплатная. Она является менее «условно бесплатной» из всех игр такого рода, но всё же без определённых вложений вам не обойтись. Мои советы в этом разделе будут сводится к необходимому минимуму для комфортной игры, экономии денег, времени и нервов. Главный мой совет – НИКОГДА не покупайте серебро за игровое золото. Курс 1 зол.= 400 серебряных монет. Я не буду вам объяснять почему, это очень долго, просто послушайте моего совета. Для удобства расчётов приведу основные цифры (приблизительные), которыми вам придётся часто оперировать в уме. 2500 зол = 320 руб., или 85 UAH.(прошу простить меня, но в Белорусских рублях цифры я приводить не буду). Перевод 10 000 опыта в свободный обойдётся вам примерно в 50 руб. или 13 UAH. За 1 руб. вы получаете примерно 7,81 зол., за 1 UAH - 29,45. Курс золота привязан к курсу USD, поэтому все расчёты могут меняться (на момент написания гайда 1 USD стоил прибл. 32 руб. или 8,5 UAH. Думаю этого минимума вам будет достаточно. Если вы решили пользоваться свободным опытом (опыт, который можно потратить на исследования в любой ветке), то тратьте его на исследование модулей, которые приближают машину к состоянию ТОП (машина с самой сильной из возможных для установки пушкой, самой быстрой ходовой, самой прочной башней и.т.д.), а не на то, чтобы перескочить побыстрее на след уровень. Например у вас 10к свободного опыта, для исследования всех модулей нужно 10к и для открытия следующей машины 10к, так вот, исследуйте все модули, доведя танк до состояния ТОП и спокойно копите 10к на открытие следующей машины, это будет проще чем вы будете мучаться на стоке, а потом перескачите на следующую машину.

3.2. Премиум аккаунт.
Проплачивайте премиум аккаунт постоянно и у вас будет бонус 50% к кол-ву зарабатываемого опыта и денег (Чушь типа большого, чистого ангара я в расчёт не беру) , что значительно облегчит вам жизнь. Советую выбрать помесячную проплату (2500 зол.), она более удобна и подходит по отношению цена/кол-во большинству игроков. Так же у вас появится возможность создавать взводы из 3х человек вместо 2х без ПА.

3.3 Премиум техника.
Премиум техника – основной источник заработка игровой валюты, хочу обратить ваше внимание что я говорю о премиум технике 8го уровня (макс. уровень. премиум техники в игре). Иметь в ангаре один из этих танков (цены приблизительные): Lowe (ТТ,1600 руб. или 424 UAH), 8.8 cm Pak 43 JagdTiger (ПТ,1280 руб. или 339 UAH), Т34 (Американский ТТ, не путать с Советским т-34, 1540 руб. или 408 UAH), Type 59 (СТ, 1000 руб. или 265 UAH), T26E4 SuperPershing (СТ, 920 руб. или 244 UAH), M6A2E1 (ТТ, 2560 руб. или 679 UAH, идёт в пакете с 12 500 зол.), КВ-5 (ТТ, 960 руб. или 255 UAH), ИС-6 (ТТ, 1510 руб. или 400 UAH) – залог того, что вы не будете испытывать трудностей с игровой валютой. Цена этой техники разная, показатели тоже, советую прокачаться без неё хотябы до 8го уровня, а потом делать свой выбор. Лично у меня в ангаре Lowe и 8.8 cm Pak 43 JagdTiger (не считая кучи мелких прем-танков для фана), я не испытываю абсолютно никаких проблем с серебром в игре и ещё ни разу не пожалёл о потраченных деньгах. Обратите внимание что некоторая из перечисленной техники отсутствует в свободной продаже и появляется только когда проходят различные акции (на данный момент это КВ-5 и Type 59). Премиум технику выбирайте той нации, танки которой вы собираетесь качать в большей степени, почему, я объясню в разделе "экипаж". Если вы решили кататься на технике Вермахта, советую вам купить и Lowe и 8.8 cm Pak 43 JagdTiger, на ЯгТигре у меня получается привозить намного больше денег.

3.4. Снаряжение и оборудование.
В игре есть снаряжение (расходники) и снаряды за золото. Основные позиции: снаряды за золото, большие аптечки и большие ремкомплекты. Никаких супер-бонусов они не дают и чаще всего их не используют в рандоме. Я советую вам использовать их только в играх на ГК. Подробнее о них вы будете узнавать по ходу того как будете качаться и читать форум.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО: Обычное (за серебро) оборудование и расходники советую покупать во время проведения акций (50%) скидка, в больших количествах (впрок, примерно по 400-500 шт. аптечек и ремкомплектов и примерно 100-200 огнетушителей, в зависимости от того на технике какой нации вы играете, к примеру немцы горят чаще) это касается расходников, таких как аптечки, ремкомплекты и ручные огнетушители (основной набор любого танкиста). С выбором оборудования для той или иной техники вам помогут соответствующие разделы на форуме.

Оборудования за золото не существует. Единственное за что вы платите –это за его съём с танка (для установки на другой), 10 золота (приблиз. 1 руб.). У меня 9 наборов оборудования (по 3 модуля в каждом) 2 для топ ТТ (Maus и Е100), 1 для СТ (Е50 Ausf.М), 1 для ЛТ (VK2801), 1 для ПТ-САУ (JagdPz E-100), 1 для САУ (GW Typ E), 1 для PzKpfw VIB Tiger II (для чемпионских рот) и 2 для прем техники 8го лвл. Итого 9 наборов по 3 ед. оборудования (средняя цена большинства востребованных модулей 500к серебра) итого: 9*3*500 000 =13.5 млн. серебра (приблизительно).У вас будет примерно столько же комплектов. Отсюда вывод – купив всё это с 50% скидкой, вы экономите около 7 млн. игрового серебра, а это цена топ ТТ,СТ или ПТ (10 ур., точная цена 6.1 млн.), поиграв больше вы начнёте разбираться в цифрах и поймёте что это достаточно много.
Про тактики на тех или иных танках или картах я писать ничего не буду, гайды есть, их достаточно много. Со временем вы будете понимать в этом больше.

Форум » Гайды » Гайды World Of Tanks » Гайд: Самое важное. Общее. Выпуск-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: