Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 25.3.2023
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БагТрекер » Баги социальных сетей и различных сайтов » Подборка секретов сайта Однокласники. Выпуск - 2
Подборка секретов сайта Однокласники. Выпуск - 2
boris241
Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Взломщик серверов
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Как найти человека

Аналогично можно вбить в поиск "ал[её]на" - указав в квадратных скобках два варианта буквы - е и ё, которая может быть на этом месте.
А для быстрой сортировки по городу и возрасту подойдет microsoft Excel. Просто копируем туда таблицу с результатами и сортируем
сразу по нескольким столбцам. Ссылки на страницы в Excel сохраняются и
по ним сразу можно кликать.

Этот же способ подходит и для поиска по схожим именам: "%лена" найдёт и "алёна" и "елена".
Если же вы не уверены всего в одной/двух буквах, поставьте вместо каждой из них "_". "_лена" выдаст только "Елена" и "Алена", но не выдаст "лена".
Так же ищутся имена с буквой "Ё" - вместо этой буквы ставьте подчерк: "_". В противном случае, по имени "Алена" вы не найдёте того, кто корректно написал "Алёна". И наоборот. Поиск же по "Ал_на" даст оба имени.


Теперь об алгоритмах поиска: Если пользователь вписывал свою фамилию при регистрации в поле - Фамилия в настоящее время:
(только если изменилась) , то его не найти.
Выглядеть на примере он будет так: Сергей Кастетов (Иванов)
При вбивании в поиске Кастетов - кончено кто-то выйдет, но не тот, кто нам нужен. Если вбить (Иванов) - тоже ничего.





 
boris241
Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:30 | Сообщение # 2
Взломщик серверов
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Лента активности

ЛЕНТА АКТИВНОСТИ
================

Как отличить платную от бесплатной ленты активности?
Очень просто!
Образец №1 - платная Лента активности.
Образец №2 - бесплатная Лента активности.
ОБРАЗЕЦ №1:
Лента активности

Пользователь выключил ленту активности.
ОБРАЗЕЦ №2:
Лента активности

Нет записей.
Здесь показываются публичные действия пользователя на сайте.
Например: добавление новых друзей, фотографий и фотоальбомов, сообщений в форумах,
комментариев к фотографиям, а также присоединение к группам и сообществам.
===================================================================================
Итак если вам кто-нибудь сказал из друзей или знакомых, что вашей ленты активности не видно (образец см. ниже №2) при этом вы активны на сайте, то не спешите радоваться. На сайте Одноклассников есть глюк при котором эта самая "Лента активности" то появляется то исчезает.
Так же зная, что другой участник сайта активен но при этом его Лента активности может быть пустая как на образце №2. При этом его Ленту активности можно при желании просмотреть следующими способами. При существующем глюке Лента то появляется то исчезает, это происходит в зависимости от того как вы попадаете на страничку участника. Поэтому можно попробовать к нему зайти разными способами. Из гостей, добавить его в фавориты (закладки) и пробовать оттуда, пробовать перезагружать страничку (правой кнопкой-обновить). Если это вам нужно и вы будете экспериментировать то вы сами убедитесь в том
,что Лента активности то появляется то пропадает.
Итак, мы опросили людей с различных форумов (участников дома-2, известных людей):

1)А если я платно отключила ленту активности друзей, этот фокус тоже срабатывает? И с моей лентой активности тоже можно так эксперементировать, или этот глюк бывает только у тех, кто не отключал ленту? И еще: Ленту активности групп можно отключить?
ОТВЕТ: Этот глюк срабатывает только с бесплатной лентой активности, при платной услуге всё, что написанно в вашей ленте активности - остаётся скрытым.
На данный момент отключение ленты активности для групп не предусмотрено.

2)Как мне вернуть мою ленту - или против глюка противоядия нет???
ОТВЕТ:Если вы эту услугу не оплачивали и ваша лента активности пропала то никак, на то он и глюк, может появиться, может нет.
3)Заказала платную услугу по отключению ленты активности. Через несколько дней включила временно, затем нажала кнопку Отключить, а у меня опять денег попросили, пришлось платить снова. Как же так, ведь Невидимку можно включать и отключать когда захочешь во время действия услуги. А тут...хоть бы предупредили, что ли...
Фокус с лентой это конечно хорошо! Только вот зачем такой наглеж - заплатил кровные деньги за то чтобы эту дрянь убрать, выключил, но лента остается для групп. Ну это еще половина беды. А вся фишка в том, что если ты выключил, а потом включил эту ленту, то вновь ты ее выключить не сможешь, не отдав снова денег! Ну что за дела???
ОТВЕТ: Да, Вас снова попросят отправить смс smile Двойная отдача так сказать smile Наживаются одноклассники...

4)А вот я отключила ленту, думала только мои действия не будут видны, а оказалось, что я не вижу что друзья делают!!! Ну думаю зайду посмотрю, что друзья делают, это было примерно через час после отключения, посмотрела и обратно думаю выйду, а фиг с маслом, надо снова платить!!!
ОТВЕТ: Срок действия данной услуги не ограничен и продолжается до тех пор, пока сами не отключите. И абсолютно без разницы, произошло это через час или через год. А вот за повторное включение опять денежку берут.
5)У меня случился фокус с лентой активности, когда она вновь появится на ней будут отображаться действия, которые я производила в ее отсутствие?
ОТВЕТ: НЕ БУДУТ
6)А может быть такое, что она исчезла навсегда? У меня она пропала неделю или две назад, причем я заметила, что произошло это, когда якобы ко мне зашел в гости друг, который точно не мог зайти в то время.. это как-то может быть связано.. и вообще что это может быть???
ОТВЕТ: Если в своих личных данных изменить фамилию на одну букву или знак, то все ваши действия станут невидимыми для других, вы все будете видеть а вас нет, и на вашей страничке тоже никто не увидит ваших действий. при регистрации вы этого не сможете сделать, так как в строке фамилия должно быть не менее двух символов, а вот потом изменить личные данные легко....проверяла на себе.....с одним символом вместо фамилии вас даже поиск выдавать не будет.....

7)Если у меня отключена лента активности в группах - моим друзьям сообщаются мои действия в группе, если они тоже состоят в этой же группе?
ОТВЕТ: Не сообщаются. На то и отключается лента активности.
8)Скажите пожалуйста, если отключить ленту активности, она пропадёт вся со старыми записями? Или эта услуга начнет работать только с момента ее подключения? И эта услуга бессрочная или на 1 месяц? Спасибо.
ОТВЕТ: Все пропадет, услуга активна до первого отключения. потом снова платить
9)Если пропала лента активности (её нет уже 12 дней), то когда она появится все предыдущие действия будут показаны? Или она пойдет с нуля?
ОТВЕТ: С НУЛЯ
10)Я в принципе хочу видеть чужую ленту(друзей), но не хочу чтобы они знали что делаю я.Есть на то причина.А если я у себя её отключу то наверное и у меня инфы про них тоже не будет?
ОТВЕТ: ДА, ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЕ СВОЮ, ТО И ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ УВИДИТЕ.
11)ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ЛЕНТУ АКТИВНОСТИ ПЛАТНО, ДОПУСТИМ, НА 1 МЕСЯЦ, А ПОТОМ ВКЛЮЧИТЬ. ВОПРОС - СТАНУТ ЛИ ВИДНЫ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ Я СОВЕРШАЛА В ТЕЧЕНИЕ ТОГО МЕСЯЦА? ИЛИ ЖЕ БУДЕТ ВИДНА ВСЯ ЛЕНТА С САМОГО НАЧАЛА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЭТОГО ОТКЛЮЧЕННОГО МЕСЯЦА. ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ. СПАСИБО.
ОТВЕТ: ЭТОТ МЕСЯЦ БУДЕТ ПРОПУЩЕН
12)Всем привет!Ребят подскажите:Если фотоальбом под замком "только для друзей" будет ли в моей ленте активности, для стороних наблюдателей, отображаться инфа о добавлении фото в альбом?
ОТВЕТ: Сама информация, что фото закинуто, будет отображаться.





 
boris241
Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:31 | Сообщение # 3
Взломщик серверов
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Обход блокировок на сайте одноклассники за маты и разборки

Все Вы прекрасно знаете, что есть такая опция у каждого участника на профайле - пожаловаться на пользователя.
Так вот, некоторые личности от "НЕ*УЙ" делать заходят и в наглую жалуются.
Робот воспринимает самую первую жалобу и блокирует пользователя.
Пользователь, при заходе в свой аккаунт видит:
Ваш профиль был временно заблокирован за рассылку спама
или нарушение правил пользования сайтом, поэтому
последние отправленные Вами сообщения были удалены.
Если Вы не производили массовых рассылок и
не нарушали правила пользования сайтом,
то возможно Ваш профиль был взломан.
Чтобы защитить свой профиль от несанкционированного доступа,
Вам необходимо сделать следующее:
1. Изменить пароль на более сложный
2. Не использовать этот пароль для регистарции на других сайтах
3. Проверить свой компьютер на наличие вирусов
4. Не переходить по подозрительным ссылкам на незнакомые сайты
5. Не вводить свои логин и пароль на любых других сайтах
6. Не использовать программы, требующие ввода логина и пароля
7. Не сообщать свои логин и пароль третьим лицам
Мы сохраняем за собой право удалить Ваш профиль без предупреждения при очередном нарушении.

После второй такой жалобы Вам пишут то же самое, но уже с пометкой: Ваш профиль заблокирован на несколько дней.
Как правило это 2-3 дня.
Также будет после 3 и 5 жалобы, а вот потом Вам напишут - Ваш профиль временно заблокирован за рассылку спама или нарушение правил пользования сайтом. Попробуйте зайти еще раз через один час.
Все, теперь Вы к себе никак не попадете.
В этом случае нужно обращаться в службу поддержки через опцию ПОМОЩЬ. Успейте это сделать в течение недели, так как в течение этой недели Ваш профайл лишь поступил в список на удаление. Спустя неделю его удалят окончательно с сервера без возможности восстановления.
Так вот, в этом случае решение одно - маскироваться.
Сейчас убрали ID пользователей и админам будет сложновато Вас найти.
Если у Вас анкета чисто для разборок,то создайте профиль с именем _ и фамилией _
Все, пусть ищут. Таких анкет за миллион, долго будут искать.
При поиске человека запрещен поиск лиц младше 18 лет и...правильно, если в Фамилии 1 буква.
Сделайте в фамилии одну букву. И лучше использовать левую фамилию, например Елена П.
Так Вас не найдут через поиск, если только через кого-то из друзей по наводке.
Не ввязывайтесь в конфликты и прочую бредятину на форумах. Есть завистливые люди, которые Вас сгноят, своруют фото, сделают клонов, будут предлагать секс.
Еще варианты...
Действуют с поправкой на то, если тот человек который хочет вас найти не внес Вас себе в друзья или в закладки.
На данный момент весь поиск по сайту "ОДНОКЛАССНИКИ" осуществляется только через пункт вверху Вашей странички - "Поиск людей".


Обязательное поле для заполнения это Фамилия.
Так вот, если Вы вместо фамилии поставите символов - ромбиков, звёздочек, и сердечек поиск Вашего нахождения будет значительно затруднён.
Например:
К@терин@ Стругацк@я
Ещё существенно затруднить поиск, сделать его практически невозможным, без всякого рода значков и сердечек чтобы с виду было всё как обычно, можно следующим образом:
Катерина Стругацкая
С виду вроде "К." и "С." написанны верно и подозрений не возникает, на самом же деле "К." и "С." написанны двумя раскладками, русской и английской, поиск и нахождение при этом если все продумать будет практически невозможен.





 
boris241
Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:33 | Сообщение # 4
Взломщик серверов
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Как подсмотреть за закрытой группой

Подсмотреть можно, когда Вам кто-то отправляет приглашение в группу.
Все очень просто: под Принять или Отклонить есть ссылка > Просмотр группы
Вот, принимать или отклонять не надо, а просто нажмите просмотр группы - вы сможете перемещаться и смотреть группу не являясь ее участником. До тех пор, пока не закроете активное окно слева (собственно само приглашение).
Если в интересующей Вас группе Вы находитесь в "Чёрном списке", Вы не сможете её просмотреть.
И соответственно Приглашение Вам уже никто прислать не сможет.

Сколько можно создать групп?

С недавних пор на Одноклассниках ввели лимит на группы, теперь эта услуга стала платной.
Максимальное число групп которые можно создать 5 шт.
Чтобы увеличить лимит групп ещё на 5 нужно заказать услугу «Дополнительные группы» - приблизительная стоимость услуги - 110-150 руб.





 
boris241
Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:34 | Сообщение # 5
Взломщик серверов
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Модерация фотографий

Модерируют только лишь главное фото - остальные Вы можете загрузить хоть голых порно-актрис.
Но стоит Вам сделать это фото главным... В течение 15 минут Ваше фото начинают модерировать простые люди, далее модератор смотрит и либо разрешает, либо запрещает фото к показу.
В последнее время стали ошибочно блокировать некоторые фото, например некоторые участники дома-2 не имеют звезд, но их фото блокируют. В этом случае нужно всего лишь отослать службе поддержки сканы паспорта и Вас больше не тронут.

Внимание модераторам фотографий!
Если у Вас при заходе по ссылке
>Проверять новые фотографии >Проверка фотографий
Высвечивается: «Вы заблокированы за нарушение правил проверки фотографий!»
Это значит что Вы в дальнейшем лишены проверки фотографий и проверять их с этого аккаунта уже больше не будете! (например вошли в минус при модерации, пропускали те фото, которые пропускать не нужно), а все Ваши очки набранные до этого при проверке фотографий "сгорают"!





 
boris241
Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:35 | Сообщение # 6
Взломщик серверов
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Как наставить себе много пятерок

Самый простой способ, который был до платной регистрации - зарегить 100 акков и наставить себе пятерок...
Сейчас это не так то просто,ну если конечно у Вас есть лишние 3500 рублей...
Самый простой способ - покупаете услугу 5+,начинаете модерировать фото, либо же щелкаете "СЕЙЧАС НА САЙТЕ" - и оцениваете фото всем подряд 5+ - конечно же человек заходит к Вам в гости, дабы поинтересоваться, что же за избранник так оценил его ну и конечно так же оценит Вам фото. Проверено! Это самый простой способ повысить свою популярность.
За 1 час активного оценивания на скорости минимум 100 кбит\с Вы обеспечите себе до 1700 оценок. Из 100 человек оценивает 79.
ПРОВЕРЕНО МНОГОКРАТНО!
Из минусов только то, что Вы светите свой акк. Но,если Вам глубоко по барабану, а главное набрать как можно больше оценок и похвастаться перед другом - то вперед!





 
boris241
Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:35 | Сообщение # 7
Взломщик серверов
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Закладки (Фавориты)

Всё довольно таки очень просто.
Если вы не хотите афишировать с кем то личной дружбой или по тем или иным причинам заносить человека в свой список друзей, что бы его видели остальные пользователи сайта зайдя на вашу страничку, тогда смело можете его занести в список своих фаворитов. Очень удобно. В любой момент вы можете зайти в список ваших фаворитов и посмотреть (если у оппонента не включенна функция невидимки) в сети ли ваш фаворит или нет, легко связаться с ним.
Этот раздел целиком и полностью личный и кто там и кого вы туда добавляете (в отличие от списка друзей) знаете об этом только ВЫ и больше НИКТО!!!
P.S. Человек которого вы добавляете в фавориты об этом совершенно не знает, в фаворитах он у кого или нет, за исключением того если вы сами ему об этом не скажете!

К примеру вы хотите с кем то познакомиться. Но этот человек всячески вас игнорит, в друзья отказываеться добавлять, даже пусть добавил вас в чёрный список. А вам интересно больше узнать про этого человека и вы проявляете любопытство. Заносите его в Фавориты, и он у вас теперь всегда под боком и никуда не денется, даже если поменяет своё имя и фамилию.

У кого список друзей очень большой и если к примеру нужно с кем-то срочно связаться, то пока по списку будете искать уйдёт время. Добавивши этого человека помимо друзей и в фавориты, это значительно уменьшает время на его нахождение.

В случаях если у пользователя профиль закрыт или пользователь уже внес вас в черный список, то его невозможно добавить в свои фавориты.

Фавориты (закладки) - не друзья. Их действия не показываются в Вашей ленте активности.





 
Форум » БагТрекер » Баги социальных сетей и различных сайтов » Подборка секретов сайта Однокласники. Выпуск - 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: